區長

governor

我的簡歷


  1994.07-1996.05 四平職業大學教師;
  1996.05-1997.03 四平大學團委副書記;
  1997.03-1998.10 四平大學團委書記;
  1998.10-1999.10 四平大學機關黨支部書記、黨校副校長;
  1999.10-2001.09 四平大學組織部副部長、黨校校長;
  2001.09-2001.12 四平大學黨委工作部副部長、黨校校長;
  2001.12-2005.07 四平市信訪辦副主任;
  2005.07-2006.09 四平市信訪局副局長;
  2006.09-2011.08 四平市鐵西區副區長;
  2011.08-2012.12 四平市鐵西區委副書記、政法委書記;
  2012.12-2016.08 四平市政府法制辦公室主任、黨組書記;
  2016.8- 2016.11 鐵東區委副書記、代區長;
  2016.11- 至 今 鐵東區委副書記、區長。
  


我的分工


  主持區政府全面工作。     
  領導區政府全面工作。分管區審計局及吉林鐵東經濟開發區管委會。



區長于荔欣

强奷女人老师一级毛片视频